Нужна помощь с трактовкой таро. Жив ли человек?

Ave Fortuna Ученик (127), закрыт 3 недели назад
Здравствуйте! Жив ли человек, который на СВО и не выходит на связь?

Рыцарь жезлов, рыцарь мечей, 5 жезлов. Дно колоды - император.

Жив, находится на выполнении боевой задачи в данный момент. Не знаю, правильно ли я трактую.
Лучший ответ
Mr. Black Diviner (S. M.) Высший разум (202019) 3 недели назад
Соглашусь с Вашей интерпретацией расклада. Все карты - об одном человеке. «Рыцарь» - это, конечно же, сам загаданный мужчина. Масть Жезлов, с одной стороны, служит фаллическим символом и указывает на то, что мужчина испытывает физическое напряжение, разрядку которого в его условиях пребывания осуществить непросто. С другой стороны, Жезлы как образ цепа служит а) символом работы и б) символом оружия (поэтому другое название масти - Булавы). Следовательно, сексуально активный мужчина в настоящее время занят определëнной работой («Есть такая работа - Родину защищать!»). Эта работа связана с противостоянием врагам, защитой и самозащитой («5 Жезлов»). Мужчина - воин («Рыцарь Мечей»). И он, хвала Небесам, в настоящее время жив («Император»; император восседает на престоле, а загаданный мужчина пребывает на своём месте).
Желаю ему вернуться живым и здоровым. А отсутствие вестей от него - широко распространёная издержка нахождения в условиях боевых действий.
EnelГуру (3627) 3 недели назад
Интересно. У меня в центре это император (это главная карта, это сам человек сильный, авторитетный, надёжный), дальше рыцарь мечей (это карта настроения, ментальная карта, карта эгоизма) это проявление на месте лидерских качеств, это активность, это уверенность + как не странно движение вперёд, далее карта 5 жезлов, это поле боя и обычно это новое поле боя, это достижение новых высот. А вот рыцарь жезлов это смена работы, это решительность это перемены, это риск, хрен знает активный день что ли, по мне так ни фига не бьётся с гаданием.
EnelГуру (3627) 3 недели назад
Интересно что по факту будет.
Остальные ответы
Enel Гуру (3627) 3 недели назад
Ну вообще другой бы расклад, маловато как то и рыцарь жезлов как то выбивается из картины. Это какой расклад по счёту был? Ну судя по картине жив, просто переехал куда то, да ещё и в должности повысили. Но очень тонко, с границей почти мимо.
Ave FortunaУченик (127) 3 недели назад
Первый расклад
EnelГуру (3627) 3 недели назад
Карты рабочие? Или просто колода из магазина.
Ave Fortuna Ученик (127) Enel, с алиэкспресс
EnelГуру (3627) 3 недели назад
пару недель нужно раскладывать желательно утром и ближе к 9 вечера.
Enel, вы смотрите?
EnelГуру (3627) 3 недели назад
Записывать результат каждого расклада. Дальше выводы делать. Необходимо чётко представлять человека, момент когда он уходил, примерно представлять где он может быть (место, природа и т.д).
EnelГуру (3627) 3 недели назад
Я не гадаю давно уже, инструментов нет.
EnelГуру (3627) 3 недели назад
А что там в новэксе?, там вроде магазин отзывы норм. Думаю будет всё в порядке. Работать просто надо, не отлынивать.
EnelГуру (3627) 3 недели назад
Хотя тут https://pravda-sotrudnikov.ru/company/noveks-2?ysclid=lwj4as997f51330884 , как то всё не красочно. В любом случае попробовать стоит!
Enel, почему стоит? Я на склад хочу пусть будет труднее будет, но я думаю по лучше
Людмила Просветленный (39428) 3 недели назад
Вы правильно карты трактуете. Жив и воюет.