Вас тоже это раздражает когда науку превращают в политику?

Андрей Семенчук Ученик (77), открыт 3 недели назад
Вот какая вообще разница чья страна или национальность первая в космосе или на Луне?

Что за детский сад?

Люди дали много изобретений и открытий миру.

Никакие национальности не существуют, это всё создано искусственно как и сам язык!!
4 ответа
Ev Fed Оракул (66046) 3 недели назад
Нет ,не раздражает Тут вы не правы .Изобретения это очень большой труд ,и за него чел должен получать деньги. Кто заплатил тот и пользуется , Кто первый куда полетел это к коммунистам они всегда везде хотят быть первыми как и сами россияне по своей натуре ,точнее не россияне а все те кто жил или живёт на территории бывшего СССР. это уже у народа в крови ,К примеру американцу нас рать кто был первый на Луне или в космосе. НАциональности есть и есть даже расы, а языки зародились в людях сразу после появления у людей органа которых может производить речь
Берсерк Добра Оракул (59687) 3 недели назад
Какого лешего Буран запускали и вбухали в проект кучу бабла? - Политика чистой воды.
Александр Новиков Новицкий Гуру (3670) 3 недели назад
Если национальностей нет, то почему суб - сахарец не похож на якута?
Такая разница. Все гордятся открытиями ученых - соотечественников.
Это не детский сад, это гордость за свой народ.
* Искусственный Интеллект (674201) 3 недели назад
Значит спорт,искусство,культуру можно политизировать.а науку нельзя? В 30-е годы прошлого века генетики США,Германии и СССР (все евреи) работали над созданием универсального,идеального человека лишённого этнических признаков.При этом они тесно общались,ездили к друг другу и делились опытом в этой сфере.И вот началась 2 мировая война ,когда узнали,что в Германии идут опыты на людях на эту тему-создание истинного арийца.Когда это получило широкую огласку,Религии всех конфессий встали на дыбы-это ж вмешательство в божий промысел-сатанинское дело.Сталин своих генетиков того и эту науку запретил.Во всём обвинили Гитлера,а немецких генетиков США забрали без палева к себе,где дали возможность им работать.Вот тебе наука и политика.