У Мужчины, у которого появилась старающаяся, рассудительная, заботящаяся о нём женщина, должно быть понимание, что...

Имя Фамилия Профи (564), закрыт 2 недели назад
Это всё не просто так, а что-то у него есть такое, что она рассчитывает сделать своим?

Как говорят женщины: "Чтобы не зря старалась"...
Или ему лучше верить, в женскую бескорыстную любовь и преданность?

(Дополнение к предыдущему вопросу).
Лучший ответ
Веро !!! Оракул (91101) 3 недели назад
Вроде бы взрослый,а всё о какой-то любви грезит,да ещё и бескорыстной.
Сериалов насмотрелся что ли ??
Есть влюблённость,симпатия,дружба,а остальное всё расчёт,выгода и комфортность.
А бескорыстная бывает у тех,кому кроме своей любви нечего предложить.
Остальные ответы
Григорий Мирошин Искусственный Интеллект (106960) 3 недели назад
Может быть в этом и есть какая -то логика, но...
В моей семье сложилось взаимное понимание и забота друг о друге.
Мы вместе всего 49 лет.
Герофил СократовГуру (3076) 3 недели назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья, счастья, долголетия, успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всем!
Герофил Сократов Гуру (3076) 3 недели назад
Здравствуйте, понимание заключается в том, чтобы любить и беречь эту женщину, ведь таких очень мало, да и нужно учитывать тот факт, что она любит Вас, изо всех сил пытается угодить, помочь, поддержать, позаботиться, нужно отдавать то же самое, что она делает для Вас, только больше, женщины - это наше всё!
другой Знаток (465) 3 недели назад
Да,Шерлок,Мегрэ,береги себя,а то всякие тут ходють)
Герофил СократовГуру (3076) 3 недели назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья, счастья, долголетия, успехов, любви и верности, благополучия и благосостояния, процветания во всем!
другой Знаток (465) ))))
Зорро Мыслитель (9297) 3 недели назад
Тебе не угодить. Во всём подвох ищешь.
В такой напряженной обстановке ни одна женщина долго жить не сможет.
Frau Messer Оракул (53720) 3 недели назад
Есть тип мужчин, которые во всём, что делает женщина, ищут подвох и скрытую корысть, если уж явной не обнаружили. Расслабиться и получать удовольствие от отношений с нормальной женщиной такие мужчины не могут. И в результате женщина может получить киздюлей не понятно за что, как бы авансом. Один раз получила, - стерпела, второй раз - тоже стерпела. На третий раз уходит. То есть этот тип мужчин обречён на одиночество. Потому что без доверия нет гармонии и счастья, а доверять он органически не может
Свободный Как Птица Высший разум (541352) 3 недели назад
Грубый век, грубые нравы, романтизьму нет
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (107661) 3 недели назад
Попробуйте наоборот: у женщины появился старающийся, рассудительный, заботящийся о ней мужчина. Это просто так или не просто? А если не просто, то он негодяй?
Имя ФамилияПрофи (564) 3 недели назад
На оборот не получится, ибо мужчины от природы более бескорыстны и заботливы в своём большинстве, от чего бабы и охамели.