Там на неведомых дорожках Следы невиданных зверей Избушка там на курьих ножках В избушке той живет (......)

Толстый колосок Мыслитель (5070), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пилот Буханков Ученик (211) 3 недели назад
Мой друг, который жаждит кумыса
Zeresha Искусственный Интеллект (117505) 3 недели назад
Распрекрасно жить в домах на куриных на ногах,
Но явился всем на страх Вертопрах,
Добрый молодец он был - бабку-ведьму подпоил,
Ратный подвиг совершил, дом спалил.
Карлито Бриганте Гуру (2567) 3 недели назад
Миша фашист и его неподмытая подруга ЛВГ
Helga WolfПросветленный (39547) 3 недели назад
лвг это кто? а миша? хыыы
Карлито Бриганте Гуру (2567) Helga Wolf, Миша - автор вопроса. Он же русофоб, фашист и просто yёбок под никами "Знахарь" "Румата" и еще много. ЛВГ - "Лучшее время года" - существо непонятного пола на проектах, прячет свои данные, покупая всегда VIP, подруга и единомышленница Миши Знахоря