Что делать поссорился с девушкой

Roman Parfenov Ученик (150), открыт 3 недели назад
Поссорился с девушкой,вроде бы помирились.потом она начала игнорить и проявлять холод.Я спросил в чем проблема?она сказала что все хорошо,а потом написала брось меня,зачем тебе лишние проблемы,причину не объяснила.что делать?раньше писала огромные сообщения,как сильно меня любит и никогда не бросит
6 ответов
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Я кажется понимаю почему она тебя бросила , нудный ты, одно и тоже каждые два часа .
Roman ParfenovУченик (150) 3 недели назад
я знаю,что нудный,я ее предупреждал 100 раз,она такая мол ничего страшного и прочее
Марина не важно Искусственный Интеллект (120025) Roman Parfenov, мы часто переоценивает свои возможности )) вот и она переоценила
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8850) 3 недели назад
нового нашла и не знает как от тебя избавится потому что ты нудный и она не получает нужных эмоций
Лена-пена Искусственный Интеллект (682891) 3 недели назад
Скорее всего, вы сильно обидели девушку. Помирились, как вы говорите, вроде бы. Это означает, что простить она простила, но осадочек остался, и он перевешивает все отношения, которые у вас были. Она теперь просто сливается, не хочет больше с вами испытать в дальнейшем ничего подобного.
Roman ParfenovУченик (150) 3 недели назад
понял,может дать ей пару недель отдохнуть?
Лена-пена Искусственный Интеллект (682891) Roman Parfenov, я не знаю, вы там вдвоём наворотила дел, а я за вас должна принять решение, что делать.
h h Просветленный (29758) 3 недели назад
найди другую
Roman ParfenovУченик (150) 3 недели назад
думаешь разлюбить ее легко?неа
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) 3 недели назад
ну раз она сама хочет, брось.
Roman ParfenovУченик (150) 3 недели назад
тяжело очень
Vasiky Pupkeen Мудрец (12792) Roman Parfenov, что то вроде наркотической ломки.
Ольга Борминская Профи (760) 3 недели назад
Не известно кому из вас больше повезло, что разошлись.