Кто-как посоветует провести Новый год?

Ната Ученик (232), закрыт 17 лет назад
а то все никак не могу придумать, правда до него еще далеко, но надо подумать заранее))))
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
эх новый год!!поскорее бы!!и отпрааздновать его надо отлично я считаю...например,провести время с любимыми тебе людьми...сьездить куда нидь можно...например я вот собираюсь с семьёй ехать в Финляндию...маленькой сестричке радость доставить,увидить чудестный белый снег,Санта Клауса...и вообще жизнь прекрасна...)))...удачи!
Остальные ответы
Богдан Самотаев Мудрец (10956) 17 лет назад
дома в кругу семьи=)
ну или наулице в кругу друзей=)
Пользователь удален Знаток (291) 17 лет назад
под ёлкой с лучшими друзьями!
Пользователь удален Знаток (314) 17 лет назад
Очень классно поехать с веселой компанией на горные лыжи в сорочаны и снять там домик,когда веселая компания очень здорово!
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
я подумаю над этим вопросом ближе к Новому году отвечу