Roblox // type soul

Дэнжи Пупсик Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
А что делать если я уже стал меноскаром? можно как то поменять расу, или я уже заруинил слот в игре, т.к. мне говорят что это самое худшее что есть в тайп соул
Голосование за лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤ Профи (860) 4 месяца назад
Вы можете сбросить свою расу, используя Билет Души в Типе Души. Но для этого вы должны получить Билеты Души, фармя или покупая их. Самый простой способ получить Билет Души — купить его за 500 Робуксов . Но если у вас недостаточно Робуксов, вы можете фармить Билеты Души, чтобы сбросить или стереть свою расу. Для этого вам нужно победить Бавабау и боссов Джиданбо . Вы можете найти этих рейдовых боссов в городе Каракура.

Итак, выполните следующие шаги, чтобы получить Билеты Души в Типе Души:

Сначала отправляйтесь в город Каракура , где вы встретили NPC Кисуке (Жнецы душ).
Там победите боссов Бавабау или Джиданбо .
Как только с этих боссов выпадут Билеты Души, подберите предметы.
Вы можете найти Билеты Души в своем Инвентаре,.
Kiske urahara Ученик (126) 3 месяца назад
Я медитирую уже где то час но всё также не могу попасть в мир шикая
кто знает почему?
Гульмира МусаеваУченик (155) 2 недели назад
Ты должен получить сам шикай а когда ты час посидел ты должен умереть и попробовать (у меня так сработало)