Простите(мало ответов. Вынужден повторить ещё раз вопрос.По графику занятий перед зеркалом с лёгкими гантелями 1-1.5 кг

Лео Леон Профи (723), на голосовании 5 дней назад
Пожалуйста ответьте по существу моего вопроса!
Пожалуйста предложите график занятий с минимальным отдыхом.

В общем для определённой цели я делаю ежедневно с легкими гантелями перед зеркалом
5 подходов по 20 повторений. Или по 30.
То есть ежедневно я делаю 150 движений. Плюс минус. Иногда до 200.

Спустя 2 месяца ежедневного вот этого действия у меня стала болеть рука, соответственно которой я всё это делаю.

Наверное, ежедневно - это часто и рука восстановиться не успевает.

Скажите пожалуйста: какой минимальный перерыв брать?

По какому графику заниматься? Ещё раз учтём что гантели очень лёгкие. До 1.5 кг
Варианты:
Заниматься по графику:
1/1 - то есть через день
Или
2/1
Или
3/1 даже можно, так как вес гантель лёгкий
Или
Что-то типа 5/2, сравнимо как на работе
Или как?

Какой минимальный перерыв делать и после скольки дней занятий с этой гантелей?

Пожалуйста ответьте по существу моего вопроса?
Пожалуйста предложите график занятий с минимальным отдыхом.

Спасибо!
Голосование за лучший ответ