Могут ли родиться здоровые дети у беременной женщины 35+ которая занимается тяжёлой атлетикой, бегом, единоборствами,

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (225), закрыт 2 недели назад
ранее успешно вылечилась от остеохондроза поясничного отдела с помощью стволовых клеток донора, также регулярно принимает стволовые для увеличения мышечной массы, выносливости и скорости деления клеток, чтобы показатели были на уровне 18-летнего спортсмена и не было травм при этом, также ранее принимала андрогены, чтобы быть качком, если её половой партнёр 45+ ранее перенёс венерические заболевания, вроде сифилиса, а также имел анорексию и наркотическую зависимость и стаж около 25 лет. Сможет ли женщина успешно выносить ребёнка, если наследственно имеет склонность к анемии.
Лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (219542) 3 недели назад
Это к врачу. Откуда нам знать? Бывает, что у абсолютно здоровой 20 летней девушки рождается больной ребенок, а у побитой жизнью 40 летки вполне здоровый.
Тут гораздо больше факторов,чем вы описали. В первую очередь генетика и состояние организма, а также кто отец.
Кроме того, по современном развитии медицины, можно многое исправить и предотвратить, увеличив шансы
Остальные ответы
другой Знаток (465) 3 недели назад
Да,доча-качок))если женщина не принимала сама знаешь что,то ничего плохого не вижу)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (480170) 3 недели назад
Ох уж эти фантазии больного мозга....
...уже и стволовые клетки, и андрогены, и партнёра с сифилисом нашла....
Элиссандра Морган НечаеваУченик (225) 3 недели назад
Не фантазии, а стремление стать лучше
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153399) 3 недели назад
Вам то какое дело до чужой беременности неясно. Спите спокойно. Со своей беременностью женщина и без вас разберется
Sailor Multiverse Мудрец (11666) 3 недели назад
Надо в 18-20 рожать обязательно
Александр Бб Знаток (383) 4 дня назад
Так тебе же 29. Или ты к 35 годам хочешь сильно накачаться?
Элиссандра Морган НечаеваУченик (225) 4 дня назад
да
Александр Бб Знаток (383) Элиссандра Морган Нечаева, и сейчас тоже качаешься? а вообще чем занимаешься?