В наше время любви не существует?

Назад в прошлое Мудрец (13464), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Энди Таккер Оракул (55983) 3 недели назад
Да с чего бы, любовь существует независимо от времени и нашего сознания.
Остальные ответы
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353639) 3 недели назад
любовь заменили отношениями.Это слово-паразит из Дом-2,где кучка дегенератов,эти отношения строят.
Алла Просветленный (37259) 3 недели назад
Существует, также как и сомневающиеся в ее существовании.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12794) 3 недели назад
Существует, но это не то, что называют этим словом блудницы.
валера симаков Оракул (53852) 3 недели назад
Причём тут время, хочешь будет любофь хочешь нет
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8818) 3 недели назад
Не существует конечно же. Покажи мне хоть ОДНУ которая будет с нищебродом не опытным который против детей.
Или ваще импотент к примеру.
Так что все это обычные потребности как физические там и материальные
Так же было доказано, что это простые химические процессы в мозгу.
Марина не важноИскусственный Интеллект (120025) 3 недели назад
Ты ошибаешься
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (8818) Марина не важно, Я никогда не ошибаюсь
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190063) 3 недели назад
Существует. Так она и раньше не для всех была. Что вы в таком удивлении?
fredy Гуру (2877) 3 недели назад
Если бы она существовала, то не было бы столько разводов. Существует влюбленность, которая быстро проходит.
Ser36 Мудрец (13736) 3 недели назад
Существуют, просто многие не знают, что на самом деле значит любовь
Бен Профи (931) 3 недели назад
Встречается очень редко!