Что вы сейчас читаете? :) У вас есть любимые психологи всех времён и безвременья? Кто? :)

Девичья Память Гуру (3797), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Ладно, всем счастливого чтения и хорошего дня :) Я пошла :)
Лучший ответ
Неустойчивый Искусственный Интеллект (161755) 11 месяцев назад
Ленту вопросов,тут тоже их много, может не таких великих
Остальные ответы
Владислав Шелест Гуру (3594) 11 месяцев назад
А прочтение вашего вопроса,считается за чтение?
Девичья ПамятьГуру (3797) 11 месяцев назад
Считается :)
МаринаОракул (54297) 11 месяцев назад
читаю сейчас "Чайковский" А. Познанский серия ЖЗЛ
Ученик Ученик (239) 11 месяцев назад
Новости на мейле читаю
сергей вольхин Просветленный (21200) 11 месяцев назад
последний.. нитсше
Я читала только Ирвина Ялома "Когда Ницше плакал"... И плакала вместе с ним :)
MattChess2004 Просветленный (35346) 11 месяцев назад
Н.М.Калиниченко- "Уроки шахматных дебютов"
Зачем?:))
MattChess2004 Просветленный (35346) Девичья Память, для расширения своего дебютного репертуара, и знание многих дебютов, как минимум, до 10 хода
Будете побеждать всех и сразу? :))
MattChess2004 Просветленный (35346) Девичья Память, смотря какой турнир, на одних я всех выигрываю, на других наоборот. Никакой стабильности)
Для меня вот Ян Непомнящий - непобедимый, он такой душевный, настоящий и поёт классно :))
MattChess2004 Просветленный (35346) Девичья Память, ага, мне тоже нравится как он играет. И нарезка его фото с турниров смешная, хоть мемы из него делай:)))
Ой, я и забыла, что вопрос был про психологов! :))
MattChess2004 Просветленный (35346) Девичья Память, психологов не читал:) У меня мама психолог с двумя высшими, она такое читает))
Александр М Искусственный Интеллект (150561) 11 месяцев назад
Эдвард Боргман, Василевс Суфийский, Яромир Шмарек, Аграфена Зюзикова.
Понятия не имею, кто все эти люди. И как вам? :)
Александр М Искусственный Интеллект (150561) Девичья Память, Отлично, ведь я их сам придумал!))
Ольга Рамшина Оракул (63391) 11 месяцев назад
Я как то понакупала книг Дейла Карнеги, так и не начала их читать, и избавилась от них
GeniyМастер (1349) 11 месяцев назад
Методы там действительно есть рабочие, но применять их в жизни считаю сверхлицемерием. Складывается впечатление, что Американцы воспитанные по его книгам, вечно улыбающиеся лицемеры)
Adam Thomas Мудрец (17134) 11 месяцев назад
Юрий Никитин, Трое из леса...
Мадам БоклеркИскусственный Интеллект (519193) 11 месяцев назад
Здоровски!
Adam Thomas Мудрец (17134) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, =)
Ironique Искусственный Интеллект (156300) 11 месяцев назад
Читаю лекции Льва Гумилёва, а любимые Юнг и Адлер
Veleta Гуру (3303) 11 месяцев назад
Пруст лучший из всех!
Geniy Мастер (1349) 11 месяцев назад
Есть отложенная книга для прочтения Кейти Байрон "Любить то, что есть. Но я не знаю доберусь ли до нее.
Дэлия Оракул (97473) 11 месяцев назад
Примаченко, Мужицкая, Град, Курпатов, Чаттерджи, Бернхард, Рубин, Викинг, Берн
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (519193) 11 месяцев назад
А я не читаю, я слушаю Булычева и его цикл рассказов великий гусляр,,,, я хоть головой отдыхаю ото всего навалившегося , ааа по жизни , так и ежедневно,,,
Защитный Комплект Мыслитель (6488) 11 месяцев назад
Есть чтение для удовольствия, а сеть для познания. Главное не путать одно с другим.