Что вы сейчас читаете? :) У вас есть любимые психологи всех времён и безвременья? Кто? :)

Девичья Память Мыслитель (5092), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Ладно, всем счастливого чтения и хорошего дня :) Я пошла :)
Лучший ответ
кактотак Оракул (84646) 3 недели назад
Ленту вопросов,тут тоже их много, может не таких великих
Остальные ответы
Владислав Шелест Мастер (2310) 3 недели назад
А прочтение вашего вопроса,считается за чтение?
Девичья ПамятьМыслитель (5092) 3 недели назад
Считается :)
МаринаОракул (51193) 3 недели назад
читаю сейчас "Чайковский" А. Познанский серия ЖЗЛ
Ученик Ученик (112) 3 недели назад
Новости на мейле читаю
сергей вольхин Мыслитель (9161) 3 недели назад
последний.. нитсше
Девичья ПамятьМыслитель (5092) 3 недели назад
Я читала только Ирвина Ялома "Когда Ницше плакал"... И плакала вместе с ним :)
MattChess2004 Мудрец (14175) 3 недели назад
Н.М.Калиниченко- "Уроки шахматных дебютов"
Девичья ПамятьМыслитель (5092) 3 недели назад
Зачем?:))
MattChess2004 Мудрец (14175) Девичья Память, для расширения своего дебютного репертуара, и знание многих дебютов, как минимум, до 10 хода
Девичья ПамятьМыслитель (5092) 3 недели назад
Будете побеждать всех и сразу? :))
MattChess2004 Мудрец (14175) Девичья Память, смотря какой турнир, на одних я всех выигрываю, на других наоборот. Никакой стабильности)
Девичья ПамятьМыслитель (5092) 3 недели назад
Для меня вот Ян Непомнящий - непобедимый, он такой душевный, настоящий и поёт классно :))
MattChess2004 Мудрец (14175) Девичья Память, ага, мне тоже нравится как он играет. И нарезка его фото с турниров смешная, хоть мемы из него делай:)))
Девичья ПамятьМыслитель (5092) 3 недели назад
Ой, я и забыла, что вопрос был про психологов! :))
MattChess2004 Мудрец (14175) Девичья Память, психологов не читал:) У меня мама психолог с двумя высшими, она такое читает))
Александр М Оракул (99724) 3 недели назад
Эдвард Боргман, Василевс Суфийский, Яромир Шмарек, Аграфена Зюзикова.
Девичья ПамятьМыслитель (5092) 3 недели назад
Понятия не имею, кто все эти люди. И как вам? :)
Александр М Оракул (99724) Девичья Память, Отлично, ведь я их сам придумал!))
Ольга Рамшина Оракул (51855) 3 недели назад
Я как то понакупала книг Дейла Карнеги, так и не начала их читать, и избавилась от них
GeniyПрофи (715) 3 недели назад
Методы там действительно есть рабочие, но применять их в жизни считаю сверхлицемерием. Складывается впечатление, что Американцы воспитанные по его книгам, вечно улыбающиеся лицемеры)
Adam Thomas Мудрец (10563) 3 недели назад
Юрий Никитин, Трое из леса...
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (509694) 3 недели назад
Здоровски!
Adam Thomas Мудрец (10563) Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей, =)
Ironique Искусственный Интеллект (143668) 3 недели назад
Читаю лекции Льва Гумилёва, а любимые Юнг и Адлер
Veleta Гуру (3303) 3 недели назад
Пруст лучший из всех!
Geniy Профи (715) 3 недели назад
Есть отложенная книга для прочтения Кейти Байрон "Любить то, что есть. Но я не знаю доберусь ли до нее.
Еления • Оракул (83495) 3 недели назад
Примаченко, Мужицкая, Град, Курпатов, Чаттерджи, Бернхард, Рубин, Викинг, Берн
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509694) 3 недели назад
А я не читаю, я слушаю Булычева и его цикл рассказов великий гусляр,,,, я хоть головой отдыхаю ото всего навалившегося , ааа по жизни , так и ежедневно,,,
Защитный Комплект Мастер (1911) 3 недели назад
Есть чтение для удовольствия, а сеть для познания. Главное не путать одно с другим.