Стоит ли менть школу?

Артём Мирошниченко Ученик (140), на голосовании 1 неделю назад
В моей школе у меня много друзей, нормальные учителя, но школа слишком слабая для меня. В новой школе вроде как учеба гораздо сложнее но лучше. Стоит ли менять школу ради знаний? Я боюсь что не смогу найти друзей в новой школе, но вроде бы в новом классе все друг друга не знают. Как поступить в этой ситуации?
Голосование за лучший ответ
Алла Василисова Знаток (343) 1 месяц назад
После школы 50/50 вы больше с друзьями не будете общаться, если хочешь то переводись
мария делль Ученик (153) 1 месяц назад
нет, но ты можешь совершить скулшутинг
Lance Blosso WosУченик (100) 1 месяц назад
пошли
Антон Агеев Мудрец (11269) 1 месяц назад
Этот вопрос уже был, посоветуйся с родителями о смене школы
Магомедсаид Магомедов Знаток (463) 1 месяц назад
Как школа может быть слабой?. Все действуют по ФГОС, даже гимназии и лицеи. И уверены ли вообще, что знаете все предметы на так отлично?
Артём МирошниченкоУченик (140) 1 месяц назад
Сейчас я учусь в школе, а думаю о переходе в гимназию
Магомедсаид Магомедов Знаток (463) Артём Мирошниченко, Какой вы класс?
AprilПрофи (793) 1 месяц назад
На самом деле школа реально может быть слабой, это зависит от учеников по большей части + он может говорить о какой-то шк с углубленным изучением
Артём МирошниченкоУченик (140) 1 месяц назад
Перехожу в 8, новая школа специализированна на физике и математике. В текущей школы о нормальной подготовке и речи не идёт
Магомедсаид Магомедов Знаток (463) Артём Мирошниченко, Можете впринципе переходить, но вы же понимаете, что вам нужно будет обязательно пройти какой-нибудь экзамен по математике или физике, чтобы вас туда приняли?
Великий и Ужасный Профи (525) 1 месяц назад
ориентацию главное не смени
Артём МирошниченкоУченик (140) 1 месяц назад
Блин, ну то поздно ответил, я уже
April Профи (793) 1 месяц назад
Если друзья нормальные, вы и после перехода будете общаться. Меньше, конечно, но все же. Поступай, как считаешь нужным
Дивергент Высший разум (1672568) 1 месяц назад
Ты в школу для чего ходишь? Вот и думай!