Дают ли бан за накрутку достижений стим?

Паша Холод Ученик (179), на голосовании 4 дня назад
Вообщем у меня акк с 40 левелом я накрутил все достижения в гарис мод и zup! S дадут ли бан?
Голосование за лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (112659) 1 месяц назад
Нет, не банят никого за это и никогда не банили.
Jacob G. Искусственный Интеллект (277767) 1 месяц назад
с фига ли? достижения, это просто достижения, они не дают тебе никаких преимуществ. на уровень аккаунта достижения совершенно не влияют. во многих играх я лично достижения получал через читы, включая кстати игры valve
- Ученик (2) 1 месяц назад
Конечно, но иногда не дают
Светосколок в тьме Мыслитель (9426) 1 месяц назад
Это же не какой-нибудь Clash of Clans, где перебанили значительную долю онлайна, которые использовали читы; тем более там донат-система, даже если нечаянно купишь - то никто не вернёт деньги.