Когда будет скидка на Раст в Стиме?

Александр . Ученик (29), закрыт 3 недели назад
Сейчас играю с пиратки, серверов с классикой мало, а если есть, то с донатами. В пиратке у меня 120 часов за 2 недели, но когда же будет распродажа и скидки на Раст? И сколько он будет стоить примерно?
Лучший ответ
fast1qqqq Оракул (91909) 3 недели назад
Должна быть скдика 27 мая по 3 июня, последний раз вроде скидка была -33%
Летняя распродажа: 27 июня - 11 июля
Александр .Ученик (29) 3 недели назад
На какой именно распродаже больше скидка?
fast1qqqq Оракул (91909) Александр ., Раньше я бы сказал что на летней, так-как самые большие распродажи это летняя и зимняя, но в последние 4-5 лет, может конечно и меньше, везде скидки одинаковые, в теорий конечно скидка может быть больше на летней, но это не точно.
Остальные ответы
Антон Агеев Мудрец (11131) 3 недели назад
Купи на сайтах по типу купикода там дешевле
Миша-Ii КолотовкинУченик (143) 3 недели назад
неа, в стиме раст стоит 1100рублей а в купикод 1375
Денчик Зигамёт Профи (613) 2 недели назад
знаю что опоздал,но сейчас в стиме фестиваль крафта и выживания и раст отдают с скидкой -50%