Инфографика для маркетплейса

Анна Крес Профи (570), на голосовании 42 минуты назад
Добрый день!

Подскажите, когда дизайнеры предлагают свои услуги по тарифам, в них входит такой пункт как "анализ выдачи" и "примерка в выдаче". Анализ выдачи - т.е. анализ карточек, которые выводятся при поиске определенного товара. А "примерка в выдаче" это как? Просто показывают, как готовая карточка смотрится на фоне остальных?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Просветленный (32658) 1 месяц назад
Добрый день!

Да, вы все правильно поняли. Вот что подразумевается под этими терминами:

Анализ выдачи: Это процесс изучения карточек товаров, которые появляются в результатах поиска на маркетплейсе по определенному запросу. Включает анализ характеристик, визуального оформления, заголовков, описаний, цен и других элементов, которые могут влиять на видимость и привлекательность товаров для потенциальных покупателей.

Примерка в выдаче: Это создание и демонстрация макета вашей товарной карточки в контексте реальной выдачи результатов поиска. Дизайнеры создают визуальный прототип, который показывает, как ваша карточка будет выглядеть среди других карточек в результатах поиска. Это позволяет оценить, насколько выделяется ваш товар, привлекает ли он внимание, и как выглядит по сравнению с конкурентами.

Эти услуги помогают улучшить видимость и привлекательность товаров на маркетплейсе, что может повысить их продажи.
Анна КресПрофи (570) 1 месяц назад
Татьяна, спасибо вам огромное! Все сразу стало ясно!