Почему менты врут мне отом что на улице нельзя вести фото видео сьемку

Джон Сеймур Ученик (32), открыт 3 недели назад
Меня подозревают в якобы незаконной сьемки полиции и девочек лет 11 13 лет хотя ситуация была совершенно иная я шол по тратуару впереди меня шли как раз эти две девочки. я снимал путь впереди себя и я не могу сказать людям впереди себя чтобы они не лезли в кадр а поэтаму на моё видео попали эти девочки а опера говорят типа я их нарошно снимал. и вот я не понимаю закон Конституция статья 29 пункт 4 говорит что в общественных местах можно снимать все что угодно а менты утверждают что даже в общественных местах я немогу снимать на фото и видео и вот Каму верить
3 ответа
FROST Мастер (2122) 3 недели назад
начни с изучения русского языка, потом уже конституции.
MIXPAPA Оракул (66673) 3 недели назад
Когда гарант конституции меняет конституцию безопаснее верить ментам.
Александр Красиков Мудрец (11493) 3 недели назад
полицаи сами законы не знают и не соблюдают