Здравствуйте. Что вы можете сказать о обладателе такой натальной карты?

Иван Дорофеев Ученик (113), открыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Опишите характер человека, плюсы и минусы с учётом аспектов. Какие опасности могут быть у натива , чего стоит опасаться ( и что на это указывает в карте) ? Также интересуют показатели личной жизни
Дополнен 3 недели назад
Опишите личность натива и какую роль играет в этой карте сатурн, поражающий светила
5 ответов
Пион Профи (704) 3 недели назад
Baм дocтaтoчнo тpуднo cкoнцeнтpиpoвaть cвoe внимaниe нa кaкoм-тo oднoм зaнятиe, зaчacтую любoпытcтвo зacтaвляeт тут жe пepeключaть внимaниe нa дpугиe вeщи.
Bы oтличaeтecь любoпытcтвoм, вce xoтитe знaть, чacтo пpинимaeтe учacтиe в paзличныx cплeтняx, любитe пoгoвopить.
Восходящие Весы обладают характерным телосложением. У них привлекательная фигура и уверенный взгляд.
Внешность моложавая. Поразительная особенность асцендента в Весах - их проницательный взгляд, они излучают уверенность.
Мужчина с Марсом в Раке может быть несколько темпераментным и легко ранимым.
Ему необходимо много эмоционального внимания со стороны партнера.
В других случаях этот человек пытается найти в партнерше мать, нуждаясь в том, чтобы его нянчили и опекали.
Очень часто мужчина с Марсом в Раке встречается с женщинами, которые его опекают.
Тип женской внешности, который приятен мужчине с Венерой в знаке Рака, описывается словами «нежная, юная, пугливая, скромная»
Идеальная для такого мужчины подруга – девушка-мать.
То есть она должна быть юной, одновременно стремясь к семейным узам и материнству.
Ecли paзвитиe нaтуpы c гopocкoпoм Луны в Близнeцax пpoиcxoдит в гapмoничнoй пoлoжитeльнoй cpeдe, тo тaкиe люди cпocoбны нa мнoгoe. Oни пoнятнo излaгaютcя, умeют paбoтaть c цифpoвыми знaчeниями в paзличныx cтpуктуpax.
Этo oбщитeльныe личнocти c paзвитыми интeллeктуaльными cпocoбнocтями.
Интeллигeнтныe нaтуpы c xopoшими дaнными лингвиcтa. Пpeдпoчитaют выpaжaть cвoю личнocть яpкo и кpacивo, пpoявляя дуxoвную и тeлecную гибкocть.
марина маринаУченик (83) 3 недели назад
Скажите пожалуйста возможны ли серьезные отношения, это транзиты на день знакомства
Пион Профи (704) марина марина, смотрите синастрию
Polluks Просветленный (24361) 3 недели назад
Разбор целой карты не помещается в один ответ. Вы можете задать конкретный вопрос по натальной карте (например, "какое у меня предназначение", "какой мой характер" и т. п.) и Вам ответят
Delta Мыслитель (6956) 3 недели назад
Много чего, но желательно задать вопрос о конкретной сфере-работа, личность,например, а так галопом как сейчас по всему будет каша.
Таиса Агапова Оракул (82799) 3 недели назад
острый ум, сообразительность, речь может быть быстрой,
упорный, жесткий в желании достигнуть поставленной цели.
Цели могут быть - уехать за границу, заработать, стать ученым, преподавателем высшего учебного заведения, в сфере культуры, творчества,
вряд ли сильно привязан к своей стране, подсознательная привязанность к родителям.
В Вашем случае точность деления по домам очень зависит от точности времени рождения. Луна, Уран, Плутон могут поменять дома.
Иван ДорофеевУченик (113) 3 недели назад
Время рождения точное на 100 процентов
Таиса Агапова Оракул (82799) Иван Дорофеев, Ванюша, 100% нельзя гарантировать, даже если мама смотрела на часы, висящие на стене в родильной палате- нет гарантии, что проверка хода часов гарантирована. Нет человека в палате, который находится там, чтобы засечь точное время, там все заняты безопасностью родов и соблюдением в точности всех операций. Когда закончат, вздохнут спокойно и запишут. Если рядом кто-то еще не рожает..!