Почему фотография моей машины попала на сайт в интернете? Я её сам не фотографировал!

Александр Харитонов Ученик (19), закрыт 2 недели назад
Формулирую свой вопрос по-другому. Чтобы всякие неадекватные бездельники не жаловались на "якобы спам".
Итак, есть один большой сайт в интернете, его можно найти по поисковым запросам типа "фото автономеров", "фото машин с номерами" и т.д.
Так вот, зачем люди фотографируют чужие машины и загружают фотки на этот сайт? Им что-то платят за каждую фотографию? Или это всё бесплатно?
Лучший ответ
Radeon_Сергеевич Оракул (58486) 3 недели назад
Это чтобы ты когда в очередной раз хасанил ежжи, и сбил бабку тебя сразу же нашли и повязали
Остальные ответы
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Номерограмм что ли?
Да где-то видимо попался на камеру,вот и слили в сеть.На счет получают они деньги или нет,тут неизвестно
Александр ХаритоновУченик (19) 3 недели назад
Не nomerogram
Platesmania
Андрей Иванович Оракул (71300) 3 недели назад
Проблема то в чем у тебя?Мания преследования? Лечиться нужно!За руль в таком состоянии нельзя!