Как угасает любовь к человеку?к женщине,и любовь ли это

фёдор шлёпкин Ученик (14), открыт 3 недели назад
То есть прожив полтора года с девушкой получается на 8 лет старше меня ,мне 29 ,к примеру .Относился к ней ,по разному ... бывало прям лелеял ,обнимал ,тискал даже ,прижимал часто ,но так же мог вспылить , накричать,стукнуть неловко по руке или со злости,в общем когда у неё плохое настроение,я злился ,то растормошить пытался ,когда сама добрая ,то вообще супер , хотел её и такая естественно была более лучше.Вооот ...что можете сказать?когда впервые расходился ,мучился по ней ,потом второй третий раз расходился при чем сам ...она тоже самое ,могла подраться могла лелеять ,в общем что это за чувство ,любовь ли это?
Разошёлся с ней на четвёртый раз ,и уже увидел с другим ,стал реже и меньше страдать,но вот где то внутри её имя и образ как то питают надежды ,и живут в моем осадке своей жизнью,вроде и злюсь на неё сильно ,но в тоже время хочется очень ей показать свои чувства,важность объятий...

Да,и прошу прощения,когда это всё к ней у меня может исчезнуть ? всё то что я перечислял
3 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184006) 3 недели назад
Вы живете лишь своей любовью. Ее мнение и ее желания не указаны. К слову, ваша "страсть" тискать, бить, орать на нее не угаснет, пока девушка будет соответствовать своим поведением настроениям вашего внутреннего зверя. Как только даст отпор и уйдет, вы впадете в бешенство и будете ее преследовать, чтобы вернуть любимую игрушку назад, себе. И будете долго мстить ей, если она окончательно решит исчезнуть с вашего жизненного горизонта. Вероятно, даже будут мысли ее убить, чтоб никому не досталась.
фёдор шлёпкинУченик (14) 3 недели назад
Хм ,драматично ,но всерьез такие поступки мщения тоже ведь исчезают ?уж есть такое понятие "смирение"особенно когда уже знание о том что есть другой,она уже игрушка другого...
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (184006) фёдор шлёпкин, к вам, думаю, это не относится. Вы из тех типажей, кто чью-то любовь и заботу воспринимаете как данность. Тем сложнее вам ее будет потерять.
фёдор шлёпкинУченик (14) 3 недели назад
Во первых ресурсов я не имею ,во вторых смелость отчаняние , отсутствует ,а фантазировать можно что угодно .....и в третьих:ПРОЩЕ ЖЕ НАВЕРНОЕ НАЙТИ СВОЁ (время ,занятие в конце концов хобби или девушку новую)
sever Мудрец (13493) 3 недели назад
любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153397) 3 недели назад
У любви есть свои приливы и отливы как у моря. У женщин хватает терпения дождаться очередного прилив, и не говорит в отлив мужчине гадости. Мужчины же считают, что все прошло и расходятся.. Когда любовь проходит, то она уходит вся и сразу. Не постепенно. И тогда никаких ни возвратов, ничего не остаётся.