Баг с Макнамарой в Fallout New Vegas

EdsPr Знаток (263), открыт 3 недели назад
Почти прошёл квест "в неведении", осталось поговораит с старейшиной Макнамарой, но он говорит что все дела подождут пока он не устроится в зале управления. А сам он туда идти не хочет. И как это решать ?
1 ответ
light dark Знаток (359) 3 недели назад
В консоли кликни мышкой по нпс, пропиши "kill", и сразу не выходя из консоли "resurrect". Сделай сейв на всякий случай.