Чем паяют щетки стартера/генератор?

Арсений Шпак'неа Ученик (2), закрыт 2 недели назад
Посмотрел в инете, везде попадаются видосы как паяют оловом и паяльником, но это же вроде неправильно?
Если да то что надо что бы спаять?
Дополнен 3 недели назад
Ошибся, только про стартер вопрос
На генераторе нету такой нагрузки
Лучший ответ
Kotofey Kotofeev Мудрец (16937) 3 недели назад
Оловом паять конечно можно, но это не на долго. Лучше, при наличии, точечной сваркой.
Остальные ответы
Палпутин Искусственный Интеллект (142567) 3 недели назад
Паяльником и припоем,в сварочном аппарате тоже все припоем и пкял ником паяют,а это не стартер который пару секунд поработал и отдыхает
Hugh Искусственный Интеллект (207160) 3 недели назад
загугли температуру плавления олова.