Как получить в Тик токе рамку в виде алмазного шлема майнкрафт?

Артём Власенко Ученик (183), открыт 3 недели назад
Я использую и тик ток мод и плагин,и впн,но ничего не работает,пишет что недоступно в вашем регионе
4 ответа
Icehomka Знаток (320) 3 недели назад
никак, доступно ток жителям америки
Артём ВласенкоУченик (183) 3 недели назад
У моих друзей есть
Нефор Гагащвоуат Ученик (29) 3 недели назад
Залезь в трансформаторною будку, пописай на провода, и съешь это
Артём ВласенкоУченик (183) 3 недели назад
Не получается
Нефор Гагащвоуат Ученик (29) Артём Власенко, Если без шуток то в России нельзя
Embert Stavilev Ученик (193) 3 недели назад
Вам необходимо использовать герой VPN, который доступен.

Артём ВласенкоУченик (183) 3 недели назад
Сейчас попробую
Артём ВласенкоУченик (183) 3 недели назад
Здравствуйте,я его скачал,запустил,но всё равно выдаёт ошибку то что в этом регионе не доступен,может надо как то по другому делать,расскажите что надо сначала делать
Артём Власенко, это байт на скачивание
Yu Yu Профи (546) 3 недели назад
Используйте герой VPN
Артём ВласенкоУченик (183) 3 недели назад
Здравствуйте,не помогает,может я что то не так делаю?