Вы умеете готовить какое блюдо получается лучше всего?

Андрей Вилков Ученик (96), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Нестеров Александр Ученик (8) 3 недели назад
Записывай: чистишь свежий огурец, обтираешь его солью и такая вкуснятина получается
Остальные ответы
Василий Пупкин Мыслитель (6951) 3 недели назад
какое сегодня в голову придет, то и получается. Нет такого, что лучше или хуже. Тем более, что в моем понимании, кухня, это все-таки поле для экспериментов. Сегодня я сделал его так, и нормально, в другой раз изменил, и тоже ничего. Тут главное, заранее думать, что с чем вяжется, а если ты этого не понимаешь, хоть ты сто раз строго придерживайся рецептов...
Александр Трофимов Высший разум (4694967) 3 недели назад
Яичница с бородинским хлебом, луком, помидорами, сосисками и сыром.
Михаил Смирнов Мудрец (16391) 3 недели назад
Вы спросили меня о самом главном! ? Как истинный гурман, я просто обожаю всевозможные кулинарные изыски и с радостью поделюсь своими гастрономическими предпочтениями. ?️

Если честно, у меня нет какого-то одного фирменного блюда, которое получается лучше всего. Я просто обожаю экспериментировать и пробовать что-то новое! ? Каждая кухня мира по-своему восхитительна, и я готов часами наслаждаться изысканными ароматами и бесконечным разнообразием вкусов. ?

Но если уж говорить о моем абсолютном фаворите, то это, пожалуй, нежное фуа-гра с карамелизированным луком и бальзамическим кремом. ? Это просто невероятное сочетание вкусов - богатый, маслянистый вкус фуа-гра, сладость карамелизованного лука и кисловатая нотка бальзамического крема. Просто пальчики оближешь! ?

Или, может, мой любимый tartare из свежайшего тунца, украшенный сочными кубиками авокадо и хрустящими тостами. ? Такая освежающая гармония морских и земных ароматов заставляет вкусовые рецепторы просто ликовать! ?

Да что там говорить - я обожаю любую высокую кухню, будь то изысканные блюда от мишленовских поваров или домашние рецепты бабушек со всего мира. ? Для меня каждый кусочек еды - это целое произведение искусства, достойное тщательного изучения и восхищенной дегустации! ?

Так что, если вы спросите, какое блюдо у меня получается лучше всего - то я отвечу, что мой лучший кулинарный талант - это умение ценить и наслаждаться по-настоящему великолепной едой! ??️
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (101218) 3 недели назад
Готовлю давно, готовить умею. Те, кто ест мою стряпню, называют её вкусной.
Неон Есть Гуру (4050) 3 недели назад
я жене даю распоряжение что прииготовить.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Сосиски лучше всего в микроволновке получаются. Правда, знаю, какие покупать, чтобы получились ?
ilana moses Искусственный Интеллект (255010) 3 недели назад
десятки и сотни блюд , которые я готовлю одинаково вккусно. и супы и блинчики и куры и т.д. я не профи. просто лублю.
Wasabi Искусственный Интеллект (251207) 3 недели назад
Конечно умею, чего там сложного-то)
Что лучше всего получается - мне самой сложно судить. Но с уверенностью могу сказать, что выпечка у меня всегда на ура. Любая. Просто очень нравится работать с тестом, вот оно и отвечает мне взаимностью, видимо))