Поиск технологического партнёра в стартап.

Тимур Васильев Ученик (195), открыт 3 недели назад
Кто знает где можно найти программиста (технологического партнёра) в стартап? Может какие нибудь сайты или сообщества, про акселераторы и оффлайн мероприятия знаю, но они проходят редко, а в акселератор ещё надо поступить.
2 ответа
Nikassaiop End Просветленный (34188) 3 недели назад
Думаю, что проще всего искать по объявлениям на соответствующих ресурсах, как и касаемо любой другой занятости.
Тимур ВасильевУченик (195) 3 недели назад
Это понятно, но какие ресурсы есть?
Хатуль Мадан Оракул (56894) 3 недели назад
Ни какой профессионал не пойдет работать в стартап бесплатно. Только кто-то после курсов может согласиться, но он и не умеет ничего.
Хорошие программисты получают 5000$-15000$ в месяц, какой им смысл старить своё время бесплатно на сомнительные проекты?
Тимур ВасильевУченик (195) 3 недели назад
Ну тут бы я поспорил, хороший стартап может дать куда больше денег, а так чаще всего стартап не забирает особо много времени. (Ну и профессионала я не ищу, мне вполне подойдёт человек после курсов)
Ivan SviridovОракул (50510) 3 недели назад
полтора лимона? хороший программист? ты бредишь.
Хатуль Мадан Оракул (56894) Ivan Sviridov, Я знаком с таким. Это не самая большая зарплата у программистов. Таким многие страны дают паспорта и оплачивают им переезд с семьёй.