Как получить справку из гаи о наличии водительского удостоверения и категории, в беларуси ?

Миша Иванов Ученик (111), открыт 3 недели назад
Не кому позвонить везде занят телефон по классике, а ехать чтобы спросить далеко.
1 ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232800) 3 недели назад
Что мешает вместо справки предъявить само удостоверение?
Миша ИвановУченик (111) 3 недели назад
Нужно сделать чип карту, я без понятия спрашивал тоже самое, сказали справку нужно
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (232800) Вот тут пишут, что справка берется из ГАИ: https://akademtrans.by/kursy/prochie-uslugi/poluchenie-chip-karty-dlya-voditelej1.html