Что пишут в главе кем выдан паспорт у таджиков?

Саламанка Сандра Ученик (84), на голосовании 8 месяцев назад
гувд таджикистана, мвд гувд таджикистана или гувд г.душанбе, таджикистана,
Голосование за лучший ответ
servol Оракул (91142) 9 месяцев назад
Министерство иностранных дел Республики Таджикистан; Дипломатические представительства и консульские учреждения Республики Таджикистан за границей (далее заграничные учреждения Республики Таджикистан) (если загранпаспорт) Министерством внутренних дел Республики Таджикистан (если обычный)
Саламанка СандраУченик (84) 9 месяцев назад
Спасибище)