Жжение небольшое в икре ноги что это? Мне 16,это тромбоз может быть?

Даня Ланилов Ученик (60), открыт 3 недели назад
6 ответов
Саша Босси Ученик (175) 3 недели назад
тебе осталось жить несколько часов
Ivan Cmirnoa Гуру (2603) 3 недели назад
Уже 16 лет, надо уже завещание писать
Даня ЛаниловУченик (60) 3 недели назад
Спасибо
Ivan Cmirnoa Гуру (2603) Даня Ланилов, всегда готов помочь собрату
Vladimir RudukМудрец (19379) 3 недели назад
Пройдёт
Мирослав Бойнов Знаток (296) 3 недели назад
никогда не гугли свои симптомы...... а лучше сходить к какому нибудь врачу, и побыстрее
Олег Кантуев Мудрец (19158) 3 недели назад
Жжение в икре ноги может быть вызвано многими причинами, такими как усталость, переутомление, синдром беспокойных ног, или же просто неправильное положение ноги во время сна.
Jeans Ghost Мыслитель (6081) 3 недели назад
да что угодно, вариантов тьма