Масло индустриальное и 20а и пластик, резина. Не испортятся?

Максим Унжаков Ученик (43), открыт 3 недели назад
2 ответа
Zmey Оракул (65958) 3 недели назад
Смотря какой пластик и резина. Это гидравлика. В гидравлике используются как резиновые, так и пластиковые уплотнители. Однако, не любой пластик и резина способны сохранить свои свойства при контакте с маслом.
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (367435) 3 недели назад
по настоящему маслостойкую резину найти трудно, если только сальники и пыльники