Подскажите, брали кровь из вены, рядом появилась красная точка спустя 1 неделю, внутри текст и фото

inosuke tanjiro Ученик (69), открыт 3 недели назад
Сдавал кровь из вены 2 раза в разные дни(через день), надо было 2 разных анализа, в кружке обвел откуда брали кровь. Почему то именно спустя
неделю у меня появилась такая красная точка и синяк, это нормально или что-то не так? Кто-нибудь знает?
Врачи с 1 раза находили куда колоть, и красная точка появилась именно спустя неделю. Никто не кусал и туда ничего не колол, откуда эта точка? Пройдёт само или что-то не так и надо к врачу?
1 ответ
Дашка ???? Ученик (133) 3 недели назад
должно пройти, но в любом случае эту точечку следовало бы обработать спиртом, мало ли