Как перестать бояться идти к стоматологу?

Vopros Otvetov Ученик (67), открыт 3 недели назад
27 мая иду к стоматологу. У меня ещё в марте появился скол на боковом зубе, образовалась дырка. Я очень боюсь сверлить зубы. Недавно ещё был на осмотре, показал этот зуб врачу, и она предположила что это пульпит и надо будет нерв вынимать! Для меня это самое болезненное. Я собираюсь попросить сделать анестезию, но раньше она мне не помогала, и я все равно всё чувствовал.
8 ответов
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135643) 3 недели назад
Иди к платному. Но в нормальную , где рентген есть.
Vopros OtvetovУченик (67) 3 недели назад
Я такую и иду. И в прошлый раз в ней был, но мне анестезия не помогала
Василий Пупкин Мыслитель (6951) 3 недели назад
Сверлить зубы это не рвать их. Никогда не понимал, что в этом страшного. Я правда не застал тех страшных бормашин, а современные машинки вообще без проблем все делают.
Павел Васильев Оракул (53847) 3 недели назад
Внушить себе:"....если не пойдёшь будет хуже,...если не пойдёшь будет хуже,...если не пойдёшь будет хуже,...
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (265866) 3 недели назад
Анестезию купи , хорошее обезболивающее вроде за деньги делают .
Анастасия Захарчук Мастер (1777) 3 недели назад
Если пульпит, то будет анестезия. С ней вы ничего не почувствуете. зуб все равно лечить придется, сам дома никак себе не поможешь. На будущее -заботьтесь лучше о зубах. Попринимать можно "Кальций Магний Цинк +Д3" эвалар, чтоб поддержать здоровье зубов и костей, нормализовать минеральный баланс в организме.