Стоит это того что бы поехать?

Андрей Легион Ученик (112), открыт 3 недели назад
Девушка с которой знаком года 2 и периодически начали сейчас общаться в ВК , позвала к себе в гости на ночь , мол я одна ночую одна сегодня приезжай , но при этом в жизни мы с ней пересекались пару раз и не разговаривали толком , само собой понятно зачем зовет человек и для каких целей , но она живет в пригороде и 20км от меня , вот думаю стоит ли ехать на романтический вечер к такой дамочке живя в совершенно другой стороне города , так еще и не в лучший район пригорода , позвала ближе к 00:00 - 01:00
Как бы вы поступили?
6 ответов
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) 3 недели назад
так ты позови её к себе
Андрей ЛегионУченик (112) 3 недели назад
возможности позвать к себе не особо имеется , живу с родителями пока еще
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (353647) Андрей Легион, если есть 18,то сними номер в гостинице на пол суток
Ольга Петрова Мудрец (10357) 3 недели назад
"в жизни мы с ней пересекались пару раз и не разговаривали толком" - тебя что ли для душевных разговоров позвали?
"она живет в пригороде и 20км от меня" - и чё, машины нет, а денег на такси жалко?
"Как бы вы поступили?" - мы не вы, мы такие вопросы сами решаем, и на общее обсуждение не выносим
Андрей ЛегионУченик (112) 3 недели назад
на то это и сайт ответов и размышлений мудрец Ольга)
Ольга Петрова Мудрец (10357) Андрей Легион, Чтобы размышлять, нужно хоть что-то знать Хочешь ли ты заняться ... с ней? Есть ли у тебя финансовая возможность поехать к ней (и не с пустыми руками, заметь - цветок и вино по крайней мере прихватить нужно)? В чем риск этого района, если приехать на такси до ее дома?
blackstrip Мыслитель (8921) 3 недели назад
она тебя накачает клофедином, ограбит, разрежет на органы и продаст на черном рынке. не надо к ней идти
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 3 недели назад
Забей стрелу на светлое время суток.
Лучше посидеть в кафе выпить вместе.
А то приедешь на свидание с цветами, а она уже в хлам бухая и с кучей пьяных мужиков ))))
Сергей Курбанов Оракул (99855) 3 недели назад
Если она мне нравится, то поехал бы.
Добродушный Искусственный Интеллект (351509) 3 недели назад
Малейшие сомнения, лучше отказаться. Для порядочной девушке очень скоропалительное приглашение. Нельзя исключить, что ждать тебя там она будет не одна. Проще и здоровее останешься, если снимешь номер в гостинице.