Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть ли счастливые семьи? Которых не убил быт?

Просветленный (23991), закрыт 11 лет назад
Поделитесь секретом уюта и любви, если вы после нескольких лет жизни сохранили его?
Лучший ответ
при чем здесь быт. Для стирки есть машинка, а помыть полы, посуду это что страшный суд что ли. если люди любят друг друга и вопросов таких не возникает, а отмазку с бытом придумали те, кто считают себя пупом земли и не хотят и мысли допускать, что другой человек может быть прав
Остальные ответы
Есть, но у них проблеммы не бытовые а покруче
Однозначно Да.
У меня есть парочка примеров.
Один из них ребята два года жили вместе в этом году расписались.
Так до сих пор с ними встречаюсь и прихреневаю, такое ощущение что они неделю назад познакомились, дак друг в друге души не чают.
семьи бомжей - они его сами разбили
мы женаты 4 года...чувства прежние, проблемы правда с каждым годом все новее и неожиданнее, но не разрушают отношения..скорее наоборот. Совет один: не забывать о друзьях, ходите вдвоем(!) в бары и рестораны на ужин как можно чаще, вносите больше разнообразий в сексуальную жизнь(без посторонних)
Да, взаимоуважение, чистоплотность, быстрая мировая после буйной ругани,регулярная половая жизнь, длинный поводок для мужа, конфеденциальность личной жизни обоих()не лазить покарманам, не брать чужие сотики и т.д.
Что тебе сказать, Ангелочек! Семья - это совместный труд над выстраиванием отношений. На одной любви далеко не поедешь, хотя и без нее нельзя. Мы расстраиваемся и обижаемся, когда любимый не соответствует нашему представлению о том, как он должен себя вести. Но ведь него есть собственное представление об этом! Самый лучший способ узнать - это спросить его - а как он себе представляет вашу совместную жизнь? Сделай это и ты узнаешь много интересного...
Конечно есть, например, моя. Быт-это самое простое, что грозит семье, тем не менее- 24года мы вместе. Отнесись к быту филосовски, главное - что рядом близкий человек
я женат с 94 года, и что, вы любимых думайте, а не о быте и тогда быт в радость будет
Вместе около 7 лет. Чтобы совсем быт не добивал, мы стараемся семьей чаще выезжать куда-нибудь в новое для нас место. Новые города России, к примеру. Ищем интересные мероприятия, которые проводятся в городе и области. Пока срабатывает!
Есть и такие варианты: "Пыль лежит, ну и я полежу..." Сам видел.
Каждый счастлив по-своему.А быт будет всегда. Без него было бы скучно.И поругаться не с кем.
Конечно, просто не надо семейную жизнь превращать в бытовуху, когда люди начинают встречаться у них присуцтвует романтика, я считаю, чтоб это оставалось надо хотеть это, вкладывать душу в это обоим и естественно не экономить на этом, тогда всё будет впорядке =) удачки Вам =)
ets!!! Iwsegda budut,esli lüdi neglupie,
Дык, у кождого этот опыт индивидуальный. Тебе нужен свой. Он приходит с жизнью. Чтобы примерно знать как строить жизнь, если Вы зашли в тупик, лучше всего посмотреть на это со стороны. Это Вам помогут сделать специалисты. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Какая СЕМЬЯ - такой и БЫТ.
например у меня мы нетолько прожили15 лет вместе,мы еще и работаем вместе,т.е. практически не разлучаемся,конечно ссоры бывают,но мы быстро миримся.ГЛАВНОЕ ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА,ЖАЛЕТЬ И ПРОЩАТЬ МЕЛКИЕ НЕДОСТАТКИ
Похожие вопросы
Также спрашивают