Микроволновка и шоклад

- Ученик (95), открыт 3 недели назад
Что делать если я положила шоколад в стеклянную тарелку и поставила в микроволновку, а микроволновка через 5 секунд заискрилась и громко шипела. Я быстро выключила, ничего не изменилось, почему так получилось? (Тарелка была полностью стеклянная)
3 ответа
Сорока@ Искусственный Интеллект (233615) 3 недели назад
Сам шоколад стал трещать. Видимо у тебя там не шоколад был а фигня намешанная.