Как Чёрную Луну (Лилит) в Рыбах и Чёрную Луну (Лилит) в 12 доме использовать во благо себе и другим при такой карте?

IJ IJ Новичок (0), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (378358) 6 месяцев назад
Развивать с ее помощью интуицию...
Близнецы БлизнецовскиеМастер (1657) 6 месяцев назад
брешешь
Паша Алексеев Высший разум (378358) Близнецы Близнецовские, неужели в зеркало посмотрел и понял троль?
Dosoch RedajaЗнаток (389) 6 месяцев назад
Бидон
Паша Алексеев Высший разум (378358) Dosoch Redaja, самокритика полезна... ))))
КосмосЗнаток (436) 6 месяцев назад
Интуиция либо есть, либо нет. Это врождённые способности. Развить их нельзя. В отличие от вампиризма: для этого достаточно вступить в секту. Что Вы и сделали. Но ничего, Вы тоже ведомые и являетесь обычными гостями перед властелинами
Паша Алексеев Высший разум (378358) Космос, да? тогда ты еще амеба... ))))
Микки МаусУченик (227) 6 месяцев назад
Рабу это недоступно
Паша Алексеев Высший разум (378358) Микки Маус, неужели понял хоть что-то про себя? )))
Dosoch Redaja Знаток (389) 6 месяцев назад
Заниматься светлым волшебством