Повышен гормон ДЭА-SO4 у девушки

Даша Ясюкевич Ученик (110), открыт 3 недели назад
Пошли месячные в 10 лет( сейчас 20), оволосение по мужскому типу, маленькая грудь и узкие бедра. Стала анализы и показало превышение гормона ДЭА-SO4, который как раз таки приводит к гиперандрогении. Есть ли вероятность того, что если привести его в норму, может пропасть такое оволосение и увеличиться грудь?
1 ответ
Алексей Волков Мастер (1225) 3 недели назад
скоро у неё член вырастит,дохтур ты наш,и тогда бегииии)или не беги))