Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откуда звук, который вирусится в тик токе?

рыг ало Ученик (96), на голосовании 5 дней назад
в тик токе вирусится звук, там где девушка спрашивает и мужчины:
«—и почему ты маленьким не умер?
— а ты бы хотела? хотела чтобы я умер?
—не отказалась бы»
ПОМОГИТЕ ОТКУДА ЭТО? думаю, что это какой-то сериал либо фильм, который шел по каналу «россия-1» или мне кажется..
помогите пожалуйста, люди добрые!
Голосование за лучший ответ
. . Ученик (133) 1 месяц назад
Вроде закрытые пространства
qq Мастер (1025) 1 месяц назад
Звук, который вирусится в TikTok, происходит из русского сериала "Бесстыжие" (Shameless). В данной сцене персонажи Галина (Галя) и Никита разговаривают о том, почему он не умер маленьким, на что она отвечает, что не отказалась бы от этого.