Массаж скалкой прмогает убрать жир живота?

Сенадэ Просветленный (27069), закрыт 3 месяца назад
Женщинам 35+ , показывают что получается если 30-50 мин в день массировать то он через 2-4 недели хорошо уменьшается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Hashimoto Искусственный Интеллект (192519) 11 месяцев назад
Жир лучше всего убирается не массажами, а дефицитом калорий + физическими упражнениями. :-)
no neim Оракул (69974) 11 месяцев назад
жалко, что она не показывала, что произошло с её лимфоузлами от такого массажа, а главное, куда она направила лимфу и что с ней там случилось.
Дивергент Высший разум (1802976) 11 месяцев назад
Ага. Еще успешнее убирает живот мужа. Ежели с размаху.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160255) 11 месяцев назад
Какая-то неправильная методика, нужно не истязать себя упражнениями со скалкой по 30-50минут, а достаточно из рациона убрать калорийную пищу и жир сам убежит.
Сон в летнюю ночьПросветленный (20794) 11 месяцев назад
фиг там, с живота и боков в последнюю очередь. Жировые ловушки, не слышали? Даже с физическими упражнениями, убирается с трудом и то не факт, что уйдет.
﴿﴿﴿ VEGAN ﴾﴾﴾ Искусственный Интеллект (160255) Сон в летнюю ночь, если изначально не употреблять этот жир, его и не будет, поэтому дефицит калорий/жира снизит вес и избавит от жировых складок/накоплений.
Зоя Маркова Оракул (78306) 11 месяцев назад
я убирала живот и бока, растирала в душе мочалкой эти зоны и потом на чистую сухую кожу наносила антицеллюлитную сыворотку Лошадиная сила для уменьшения жировых клеток и моделирования контуров тела и потом для проработки талии крутила обруч минут 20-30
Сон в летнюю ночь Просветленный (20794) 11 месяцев назад
Не скалкой. Скалкой неудобно, она объемная. Есть техники массажа, но там массажные палки, бамбуковые. Вообще живот *любит* круговые движения.
Рома Просветленный (40521) 11 месяцев назад
Жир локально не уходит. И уж тем более массажем.
Зеркало Оракул (94824) 11 месяцев назад
Есть вроде какой-то такой эффект у очень толстых людей, жир может сосуды пережимать и задерживать жидкость. И они типа щёткой или расческой массажирует самые толстые участки тела, чтобы стимулировать кровообращение и лимфодренаж, вода лишняя уходит и они за счёт этого худеют. Но это у очень толстых людей, а на лишних 5-10 кг это не сработает.
С таким же успехом можно использовать такой способ https://www.youtube.com/watch?v=M9fMpUz9YGM
или такой
https://www.youtube.com/watch?v=TCtEB9nG0wI