Парковка у строительного магазина

Суслов Владимир Ученик (121), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, у меня в собственности строительный магазин,рядом другие магазины, с общей парковкой за которой следит администрация. Каждый день девушка ставит машину так что нельзя подъехать(аргументируя это тем что соседняя парковка полная, хотя это
не так) к магазину и загрузиться товаром который нужно доставить. С этой девушкой говорили, все бестолку. Есть ли выход из этой ситуации?
11 ответов
Серж Ботать Знаток (335) 3 недели назад
  1. строематериалы
  2. строемат-лы
  3. чмпинкос
Сергей Иванов Мыслитель (8620) 3 недели назад
Колеса порежь ей и всех делов
Она просто туповата, не понимает по-хорошему
Или мешок цемента с крыши урони ей на капот
Глеб Аллов Оракул (91247) 3 недели назад
ставь туда свою до её приезда
Артем Киселев Искусственный Интеллект (192913) 3 недели назад
продрать ей разок бочину бортом ГАЗели, поумнеет
Zmey Оракул (65958) 3 недели назад
Либо вызвать сотрудников ДПС, что малоэффективно, либо вообще не эффективно, либо каждый раз "подпирать" ее. Таранить тоже можно, но каждый раз ждать сотрудников и увеличивать стоимость страховки - не из приятных занятие.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Если она не нарушает закон, то требовать от неё что-то не имеете право. Но можно усложнить парковку в том месте, например, поставить какие-то преграды.
Снег Белый Оракул (89783) 3 недели назад
Ну, если это в Москве, то отправить девушку ко мне на обучение парковке. Если мест куча, то она просто боится ставить там машину и паркуется там, где влезет ещё 3 таких же, как она. Это нормально и исправимо - было бы желание. Ну, а так, поговорить с администрацией и огородить место парковки у своего магазина, установив соответствующие знаки. Если всё сделать законно, то будете иметь право вызывать ГИБДД с эвакуатором в таких случаях, а пока Вы ничего с ней сделать не можете.
PP Искусственный Интеллект (219188) 3 недели назад
Если бы у тебя был магазин, ты бы не спрашивал. Ты ещё не достаточно умён, что бы задавать подобные вопросы.
Тролль.
Виктор Максимов Оракул (54535) 3 недели назад
Если парковка не в твоей собственности, или не в аренде. то ничего не сделаешь! Во всяком случае, законными действиями!
Макар Мудрец (14191) 3 недели назад
Не правильно разговаривал)

Нужно так: девушка, ваше авто мешает мне зарабатывать деньги, не хотите по хорошему? Тогда поступим так, вы оставляете машину, я вызываю наряд ДПС, машину увезут на эвакуаторе, оплатите штраф, услуги эвакуатора и за нахождение авто на штраф стоянке, а дальше я пойду в суд, и напишу на вас заявление, т.к. из-за вашего авто я понёс убытки, и вы мне их компенсируете, а следом подам иск на возмещение затрат по суду)

Помогает в 99% случаев, людям пофиг на слова, а на деньги нет)