Остался ли шанс?

Аларан Барабан Ученик (176), открыт 3 недели назад
Ранее Я уже говорил, что мне нравится девушка, уже полгода постоянные и долгие взгляды друг на друга. Сегодня она скорее всего последний день пришла в универ, т к. Сессия у нее закончилась. Я увидел её, она была с подругой, я хотел подойти, не смог. Шел уже в универ, смотрю она стоит на остановке, я уже перешёл дорогу, поворачиваюсь туда а она смотрит, я прохожу ещё шагов 10, поворачиваюсь она смотрит. Я решил пойти туда. Она только сделала шаг к шедшему автобусу, увидев меня она остановилась и опять встала на том месте. Я смотрел но не мог подойти, я буквально окутан был страхом, дрожь по телу, не могу говорить, сердце стучит, дыхание стало трудным. Она начала идти в универ, я за ней, она пошла к подруге, стояла с ней, опять прошел мимо. Она увидев, что я развернулся когда там были подруги, не знаю, что сделала. Но когда я посмотрел ещё раз, она опять стояла одна, но я так и не подошёл. Я пошел на второй этаж, она поднялась туда и села в то место, где обычно сижу я с компанией и сидела опять одна, увидев, и я опять прошел мимо, она увидев, что я ухожу, встала быстро и ушла с универа.

я ее так сильно люблю, хочу быть с ней, но черт, я просто в оковах, не могу перебороть страх и подойти. Я видел её скорее всего последний день и сейчас мое сердце разрывается на части, я не знаю что делать, может она придет ещё завтра, но мне стыдно смотреть ей в глаза, я буквально опозорился перед ней
24 ответа
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) 3 недели назад
Ж. На Донской степи да у дороженьки
Где от ветра клонится трава
Одинешенько там подорожник
В тайне бережет любви слова
М. Как открыться ей увы не знаю
Как сказать, что люба мне она
Только лишь украдкой намекаю
ей Что душа моя любви полна
ВМ. Подорожник- на сердце рана
Ну как сказать ей о любви своей
Ж.Милый ходит думки все гадает
Ничегошеньки не говорит
От того душа моя страдает
Да и сердце девичье болит
М. Не могу сказать ей откровенно
Что имею чувства к ней одной
Поделюсь я с нею непременно
Да только все хожу как сам не свой.
ВМ. Подорожник- на сердце рана
Ну как сказать ей о любви своей
Ж, Может мне самой ему сознаться
Но боюсь, а вдруг он не поймет
Не девичье дело признаваться
уж Лучше ждать, когда он подойдет
М. Как же мне решимости набраться
Не могу к ней смело подойти
Мне бы надобно в любви признаться
Да только слов никак мне не найти
Вм. Подорожник- на сердце рана
Ну как сказать ей о любви свое-2р
ЛокиМастер (2060) 3 недели назад
Не выпендривайся
Граф КалиОстрофф Просветленный (37614) Локи, Песня "Подорожник" навеяло....
Локи Мастер (2060) 3 недели назад
Говори с ней с закрытыми глазами, не так страшно будет
Граф КалиОстроффПросветленный (37614) 3 недели назад
Лучше сразу голову в песок. Я тебя не вижу и ты меня не видишь ))))
Локи Мастер (2060) Граф КалиОстрофф, под асфальтам нет песка
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183966) 3 недели назад
Она тебя боится как огня. Оманьячился ты перед ней здорово.
Аларан Барабан Ученик (176) 3 недели назад
С чего вдруг?
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (183966) Аларан Барабан , ну, так ты ее преследуешь, смотришь голодными глазами, а не подходишь. Именно так сталкеры и маньяки себя ведут.
стас тарасов Искусственный Интеллект (156515) 3 недели назад
если не готов.Не надо никуда соваться.,Везде нужна подготовка..Она успех-ко всему)
Сергей Курбанов Оракул (99807) 3 недели назад
Спокойствие, только спокойствие.Дело-то житейское.
Не подойдете вы ЗАВТРА, к ней подойдет другой. Более смелый.
А вы скромно будете стоять в тенечке, кусать локти и завидовать.
Выбор же только ваш
Миру-мир! Мудрец (19347) 3 недели назад
У вас один из вариантов социофобии. Это лечится. Почитайте в Гугле и посмотрите на Ютубе ролики про КПТ. Начните вести СМЭР дневник. Постарайтесь найти когнитивные искажения в своих мыслях.

В следующий раз как повстречаете девушку, просто остановитесь и медленно посчитайте про себя до 10. Старайтесь ни о чём не думать, вслушайтесь в окружающие звуки. Важно оставаться здесь и сейчас, не уходить в свои мысли.
Марина Оракул (51153) 3 недели назад
как вы будете общаться с ней, если боитесь даже подойти ? значит ещё не готовы к общению ?
Михаил Ергаков Просветленный (31507) 3 недели назад
Шанс есть. Да, бывает трудно заговорить. Но есть выход - показать мимикой, жестами. Можно молча дать бумагу с записанным номером телефона или визитку.
Подробнее https://t.me/psy_mikhail
Инспектор Жопидý Просветленный (39317) 3 недели назад
Твои чувства понятны, это действительно тяжело - бороться со страхом и неуверенностью. Но давай попробуем посмотреть на ситуацию с другой стороны:
1. Шанс есть всегда:
• Ты не знаешь наверняка, последний ли это был день. Вдруг она появится завтра? Или ты сможешь узнать, как с ней связаться (через общих знакомых, соцсети)?
• Даже если это была последняя встреча в универе, это не конец света, а повод для более решительных действий.
2. Ее поведение:
• Она не просто смотрела на тебя, а дважды оставалась одна, когда ты проходил мимо. Возможно, тоже ждала твоего шага?
• То, что она ушла, увидев тебя с подругами, может говорить о ее собственной неловкости или стеснении.
3. Твой страх:
• Пойми, что это нормально - бояться отказа. Все через это проходят.
• Подумай, что страшнее: попробовать и получить отказ (который, кстати, не конец света) или жалеть всю жизнь о том, что не решился?
Что делать:
• Не сдавайся: Попробуй узнать, как с ней связаться (через знакомых, соцсети).
• Подготовься: Продумай, что скажешь при встрече. Не обязательно что-то сложное, достаточно просто поздороваться, представиться и предложить выпить кофе.
• Действуй: Если увидишь ее снова - подойди! Даже если будет страшно, делай это уверенно. Ты ничего не теряешь, а только можешь приобрести.
И помни: ты молодец, что испытываешь такие сильные чувства. Это значит, ты способен любить и быть любимым. Не дай страху лишить тебя этой возможности!
Ариана Гуру (4408) 3 недели назад
Будь мужиком! Возьми себя в руки и первый заговори с ней...
Астер Профи (665) 3 недели назад
Молча подари ей цветы
venusmanМыслитель (7012) 3 недели назад
Он подойти не может, а ты говоришь цветы))
Успех Удачливый Мудрец (10169) 3 недели назад
Чувак, ты уже в универе, девочка пол года или хз сколько переглядывается с тобой, на ее месте я бы послал тебя за трусость) Капец просто. Упустил шанс. Ну что можно сказать, усвой урок, и в следующий раз не ссы)
юля Мудрец (10490) 3 недели назад
Ну что ты за ссыкло, блин. Бедная девушка уже, наверное, думает... господи, подойди скажи хоть "привет" остальное я сама договорю...
п Оракул (68586) 3 недели назад
напиши если есть телефон, это проще