DNS Сервер не работает.

WARMR Профи (564), открыт 3 недели назад
Играю в бравл старс значит с впн-ом. В катку заходит долго, в катке лагает. Перезапустил бравл, отчистил кэш, бравл не запускается. Хотел включить DNS сервер dns.nullproxy.com а мне пишет ошибка подключения. Андроид 9, интернет стабильный, ошибка и на телефоне и на эмуляторе андроида на пк. Живем с другом в одном посёлке недалеко, инет одинаковый (провайдер одинаковый и тариф тоже), у друга работает у меня нет. Помогите пж. Только не надо рофельных ответов, дайте нормальный ответ.
4 ответа
Anna_sonicplayer Мастер (1940) 3 недели назад
Советую просто включить VPN на другую страну. Мне помогло.
WARMRПрофи (564) 3 недели назад
пробовал, не помогает
Anna_sonicplayer Мастер (1940) WARMR, тогда у вас что-то с интернетом. Если один тариф и провайдер это не говорит о том что качество будет одинаковое, либо у вас хуже ловит.
WARMRПрофи (564) 3 недели назад
странно ещё то, что у меня и друга одинаковые телефоны, и одинаковые эмуляторы, а днс работает только у него
Anna_sonicplayer Мастер (1940) WARMR, соглашусь.
Hero Vpn Ученик (170) 3 недели назад
Вы можете открыть Brawl Stars через герой VPN
ad Alisa Ученик (180) 3 недели назад
Вы можете использовать вышеуказанный VPN