Любовь это прежде всего не причинять вреда любимому?

Vasiky Pupkeen Мудрец (18382), на голосовании 9 месяцев назад
subj
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (220175) 10 месяцев назад
Любовь-не зависит от чего либо)
Граф КалиОстроффПросветленный (41172) 10 месяцев назад
1 уровень Если любишь - сделай мне бутерброд.
2 уровень Я иду спать а ты делай за меня работу
3 уровень Закрой свой рот и не спорь.
4 уровень Да пошли вы все )))
Vasiky PupkeenМудрец (18382) 10 месяцев назад
ахинея
Граф КалиОстрофф Просветленный (41172) 10 месяцев назад
Любовь это жертва собой ради другого.
жертвуй своими деньгами, личным временем, жилплощадью, машиной, друзьями, родственниками, ну и почкой если понадобится, у тебя же их две...
Сонная хрень Искусственный Интеллект (362138) 10 месяцев назад
Нет, это просто быть человеком. Это должно быть нормой по отношению ко всем.
Злата Ветрова Оракул (61819) 10 месяцев назад
да, если хочешь помочь, не мешай
Сергей Курбанов Оракул (75005) 10 месяцев назад
Нет. Главное, чтобы любимый человек был СЧАСТЛИВ!
то есть надо вредить, пока не станет счастлив. как всегда у тебя логика рядом и не ночевала.
Марина не важно Искусственный Интеллект (129950) 10 месяцев назад
Она
Любовь это не только радость и кайф, но и боль и ответственность
и ты поэтому меня ножом пырнула ска бешеная
ОНА
не перебивай, учись слышать партнера
ахинея
х у д ш и й Просветленный (24020) 10 месяцев назад
Это прежде всего чувство, которое влияет на твои действия. Не причинять вреда любимому, это следствие любви, а не сама любовь. Имхо.
Лена-пена Искусственный Интеллект (733653) 10 месяцев назад
Если любишь, никогда не причинишь вреда.
элина Искусственный Интеллект (116777) 10 месяцев назад
Это прежде всего быть счастливым. Взаимно
Михаил Ергаков Просветленный (40471) 10 месяцев назад
Это как минимум. Если причиняешь вред, то к любви это не имеет отношения.
Энди Таккер Оракул (77975) 10 месяцев назад
Вовсе нет.

Вот смотри, тётка не хочет, чтобы любимый ушёл в армию, и ломает ему ногу.

Возможная ситуация?