Как мне создать свой сайт?

Дмитрий Клитвин Ученик (146), закрыт 3 недели назад
Ку
Хотел бы создать сайт
Какая программа для этого нужна и с чего вообще начинать?
Лучший ответ
Ботаник Ин Мастер (1148) 3 недели назад
Nicepage – это современный конструктор сайтов. С помощью него можно создавать полноценные сайты для размещения на хостинге или создавать темы для WordPress и Joomlа. Сайт состоит из страниц, страницы состоят из блоков, в том числе из одинаковых для каждой страницы блоков, таких как меню, шапка и подвал. Блоки состоят из элементов. Есть возможность менять тему оформления всех страниц сразу, есть вариации каждого типа блоков, есть анимация, есть инструментарий для адаптации дизайна страницы под разные устройства… Программа многоплатформенная – для Windows, macOS, онлайн.
Остальные ответы
closedlvo closedov Знаток (255) 3 недели назад
конструктор сайта используй какой нибудь
werax Знаток (437) 3 недели назад
Если хош сделать свой сайт с нуля, то начинай заниматься Front-end разработкой, погугли что это. Если использовать платформу, то ищи бесплатный какой нибудь конструктор сайтов, хотя, честно говоря, это херня полная. Лучше стать разработчиком и клепать сайты лапками
Дмитрий КлитвинУченик (146) 3 недели назад
Спасибочки