Цветы . Подскажите что за цветок такой ?

dfgst 234te asdesr Ученик (230), закрыт 8 месяцев назад
Кто знает , что за цветок такой
Лучший ответ
Лесная Высший разум (390721) 9 месяцев назад
Хеномелес, но НЕ японский...другой вид.
Хеномелес прекрасный (Chaenomeles speciosa (Sweet) Nakai (семейство Rosaceae). https://www.plantarium.ru/page/view/item/45007.html

Эти два вида отличаются формой листьев, высотой, цветами.
Автор ответа про хеномелес японский просто обратился к гугле...поиск по картинкам...тот и выдал это название.
Остальные ответы
Данил Абрамов Просветленный (43349) 9 месяцев назад
Chaenomeles japonica
LVМудрец (17299) 9 месяцев назад
частенько здесь кто-то первым ответит,а потом остальные по следам картинки дотягивают