Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите найти жёсткие ТГ каналы

qmen Ученик (115), открыт 3 недели назад
Все привет у меня такая ситуация хочется посмотреть какой нибудь жескач помню раньше был канал в ТГ Evils and homes 21+ сейчас куда то пропал вроде забанили. У кого нибудь есть информация по каналу ? Ссылки ? Или похожие каналы буду очень благодарен.
4 ответа
Данил Абрамов Просветленный (32069) 3 недели назад
В Инстаграмме есть жесть. Есть такой аккаунт чувака, работает клинером. Вот там полный жесткач. Почти весь аккаунт заблюрен)) Узнаешь, какого это быть клинером. Остатки трупов, ошметки от выстрела дробовика в голову, трупы полугодичной давности, графити на стенах из говна и так далее.