


Девушка уходит от разговоров об будущем
Сделал девушке предложение. Она ответила да.
Так как у меня ещё идёт бракоразводный процесс ( с бывшей женой не живу уже более 2х лет), естественно ждём его окончания.
Но когда завожу тему о будущем, она пытается уйти от неё.
Нет, мы конечно обсудили нюансы, в виде того какую свадьбу хотим, уже и кольца выбрали, обсудили куда поедем отдыхать и так далее.
Но когда я вновь поднимаю эту тему, она резко пытается перейти на другую тему.
Спросил об этом в лоб. Ответила что она просто боится загадывать наперед.
Мол уже однажды загадала и в итоге парень ушёл от неё.
А я вот задумался: действительно ли это так или может она просто сомневаться в том, действительно ли она готова выйти за меня замуж?
Она права. Вы с разводом Муму топили 2 (два КАРЛ!) года.
Сколько же вы планируете заявление подавать? Год, два, три, пять?
Это нормально многие не любят загадывать , я лично например , что бы я ни планировала это обязательно пойдет по половому органу и не по моему даже , так что чистый экспромт
Она не планирует серьезных отношений...
Скорее всего она боится вас потерять. Она верит в какие то приметы, и, как ей кажется, это работает. Если это так, то ничего страшного, пройдёт немного времени и она успокоится и будет вам доверять.
Решение приняла, но червь сомнения её гложет. Потому все же говорить надо, но в подходящее у неё настроение.