Возможно ли переоформить машину онлайн?

Y__A Ученик (91), открыт 3 недели назад
Возможно ли переоформить машину на другого человека онлайн через интернет?
6 ответов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (155945) 3 недели назад
Осмотр нужен будет, сравнение номеров. Так что в ГАИ ехать надо. Но заявку On-line подать можно.
Сергей Искусственный Интеллект (225543) 3 недели назад
Зависит от того в каком регионе живёшь. У нас например хотят вообще переоформление транспорта через нотариусов делать...
Aston DBS Высший разум (500879) 3 недели назад
Именно переоформить?Нет,нельзя.В ином случае это стало бы кладезью кидал и угонщиков.Только очная явка.А вот страховку онлайн сделать можно,правда без гарантии,что отказ не получишь
Y__AУченик (91) 3 недели назад
Почему может быть отказ?
Aston DBS Высший разум (500879) Y__A, не все хотят связываться с новичками или теми,у кого "история" плохая
Ух ты Оракул (93525) 3 недели назад
нет -придется задницу от дивана оторвавать и топать в МРЭО