Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Не могу скачать Wuthering Waves на пк.

Mlljs Qqll Ученик (97), открыт 3 недели назад
На телефон всё отлично скачалось, но на ПК появились проблемы. Перехожу на официальный сайт для скачивания. На Windows, но выдает ошибку, хотя интернет хороший и всё работает. Помогите, как скачать. Как только не пробовала не могу.
3 ответа
Даша Мозгина Профи (515) 3 недели назад
попробуйте с другого браузера скачать или с эпик стор
espritto Знаток (433) 3 недели назад
У меня такая же ошибка была. Установи лаунчер Эпиков и скачай через него, у меня только так скачалось