Профайлер, знаете кто это?

Карри Просветленный (29992), закрыт 3 недели назад
Профайлер, — это человек, который в буквальном смысле слова умеет читать информацию по лицам и способен моментально отличить, правду или ложь говорит человек. Не хуже детектора лжи — пожалуй, даже лучше, ведь детектор требует подключения датчиков к проверяемому, и хорошо владеющий своей мимикой и эмоциями человек может обмануть прибор.

Мне очень интересно)))
Лучший ответ
Владислав Шелест Мастер (2310) 3 недели назад
У меня это слово ассоциируется с телепатией)
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
Почему?
Владислав Шелест Мастер (2310) Карри, Телепатия — гипотетическая способность мозга передавать и принимать мысли, образы, чувства и неосознаваемое состояние другому мозгу или организму на расстоянии без использования каких бы то ни было известных средств коммуникации или манипуляции.)
Остальные ответы
серый Оракул (82273) 3 недели назад
тот кто занимается профайлингом? ) а профайлинг сфера деятельности профайлера )
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
Логично))
серый Оракул (82273) Карри, дурят людям головы только )
кактотак Оракул (84383) 3 недели назад
вот вы и сами ответили
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
Нет, просто объяснила))
кактотакОракул (84383) 3 недели назад
так в этом обьяснении кроется ответ да
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41003) 3 недели назад
это сериал для бабулек и прочих идиотов
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
Я бабуля значит)))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41003) сейчас много таких "Менталист", "Обмани меня".... пытаются убедить идиотов, что скрывать что-то бесполезно и нужно добровольно во всём признаваться
... Искусственный Интеллект (128260) 3 недели назад
о, уже вернулись, как неожиданно))
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
Так бывает)))
Podolyanka Искусственный Интеллект (669597) 3 недели назад
Спасибо,что Вы сами так хорошо ответили на свой вопрос!
swetlatchok Искусственный Интеллект (116755) 3 недели назад
"пожалуй даже лучше"? А кто проверит самого профайлера, что он не ошибся? Кто даст гарантию? Он же всего лишь человек, а людям свойственно ошибаться. И не только ошибаться, но и обманывать в корыстных целях. )
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
В этом вся интрига)) Он чует.. Никто так не может...
swetlatchok Искусственный Интеллект (116755) Карри, Чуйка тоже может подвести. Самонадеянность добавиться.
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170211) 3 недели назад
И что он потом с этой правдой делать будет?) Представила, как ему тяжко...брать чьё- то на себя...Доброго)
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
Нам пофиг))) Мы тут с розовым котенком трём))) Присоединяйтесь)))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (170211) Карри, )
Мерцающая в ночи Оракул (77512) 3 недели назад
Ну знаю и что?)
Это интересно, очень. Но это ещё не всё.
Можно узнать, что человек лжёт, но ты не будешь знать, почему.
Хидео Гуру (4694) 3 недели назад
Профайлер — это специалист, составляющий поведенческий портрет человека на основе собранной о нём информации. Он анализирует биографию, поведение (жесты, голос, реакции), цифровой след (посты в социальных сетях, фото, подписки, комментарии) и факты биографии. Задача профайлера — сопоставить все собранные данные и понять, как человек будет вести себя в разных ситуациях и условиях.

Очень интересно...)
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
Мне очень нравится..
Хидео Гуру (4694) Карри, где учится?)
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (540316) 3 недели назад
Профессия профайлера помогает вывести расследование из тупика и определить психологический портрет преступника. Профайлер обязан быть отличным психологом и криминалистом.

Это специалист в области психологии, криминалистики и криминологии, который занимается анализом поведения, характеристик и психологического профиля преступников или других лиц на основе доступной информации. Его задача — составление психологического портрета преступника на основании совершенных им преступлений, оставленных улик и других сведений.
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
Прям моё))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509600) 3 недели назад
Еще скажите що ви и есть он и сидите тут авки на чистую воду выводите,, терь и не прихвастнуть, и не приврать лишнего,,,, как хорошо, що у меня их две штуки ,, это отвлекающий манёвр,, как знала,, как знала
КарриПросветленный (29992) 3 недели назад
Я могу))) Ты же знаешь)))
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (509600) Карри, ну значит будем изобретать новую методику безпалевного вранья