Голосование за лучший ответ
Зоя Маркова
6 месяцев назад
Нравится на кончики и повреждённые участки волос Сывороточный несмываемый реаниматор волос с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина Лошадиная сила, в ладони сначала прыскаю, растираю и потом уже на волосы кроме корней
Tihiy
6 месяцев назад
По фото не особо понятно что с ними не так, просто видны выбивающиеся волоски. Заправить их в массу несложно укладкой с полишингом (когда крутят на круглом браше полируя как бы). Если они не секутся и не обламываются, но не всегда такие были -- мб ты в какой-то момент теряла волосики сильнее обычного. На такую мысль наводит кажется потарчивающий сверху подшерсточек. Если они уже не выпадают и отрастают, то остается только потерпеть. От статики поможет любой спрей, а если она после укладки и не стоит увлажнять -- металлическая расческа без лакового покрытия (хоть грумерская, главное без покрытия)
В первый день после мытья хожу как электростанция,на второй день уже более менее выглядит. Подскажите пожалуйста,как это можно исправить?