Лежу в больнице

riei di Ученик (112), открыт 3 недели назад
Что будет с моей успеваемостью в школе если я лежу в больнице? Я пропустила много контрольных
3 ответа
Гусь Кашелотович Знаток (391) 3 недели назад
пиzда твоей успеваемости, вообще если ты тупой тебя никакая школа не спасет

Если вы лежите в больнице и пропустили много контрольных работ в школе из-за болезни, то в большинстве случаев школа предоставит вам возможность восстановить пропущенные работы и тесты после вашего выздоровления. Вот что можно ожидать в такой ситуации:

Медицинские документы: Вам могут потребоваться медицинские документы, подтверждающие ваше состояние и пребывание в больнице. Обычно это медицинские справки или справки от врача.

Восстановление пропущенных работ: После выздоровления вы сможете обсудить с учителями, какие работы вы пропустили, и они должны предоставить вам возможность сдать их в альтернативное время.

Индивидуальный подход: В зависимости от вашего состояния здоровья и продолжительности пребывания в больнице, школа может предоставить вам дополнительное время или другие адаптации для выполнения пропущенных работ.

Помощь и поддержка: Школьные консультанты или администраторы могут помочь вам в организации восстановления пропущенных работ и обеспечить вас необходимой поддержкой в этом процессе.

Важно общаться с администрацией вашей школы и учителями, чтобы узнать о политике школы по отношению к пропущенным работам из-за болезни и получить инструкции о том, как восстановить вашу успеваемость после выздоровления.
riei diУченик (112) 3 недели назад
Ага, спасибо за развернутый ответ!
Жорка Вознесенский Оракул (56216) riei di, тебе нагрубили, а остаток текста сгенерирован ии. Чел еплан
Anna_sonicplayer Мастер (1940) 3 недели назад
Потом выучишь что должна была. Я раза 4 в месяц болела и ничего.
riei diУченик (112) 3 недели назад
Пропуск не повлиял на промежуточные оценки?
Anna_sonicplayer Мастер (1940) riei di, не особо. Правда это в начальной школе было. Ставили H и всё.
Жорка Вознесенский Оракул (56216) 3 недели назад
Ну это крест на учебе, все. Готовься к заводу
riei diУченик (112) 3 недели назад
Ладно хоть не дворник
Жорка Вознесенский Оракул (56216) riei di, Ага, поправляйся